Освещение сада | Ландшафтный дизайн участков, садов и дач Древо63 Самара

Освещение сада

image

Освещение сада

Освещение в саду придаёт участку особую романтическую атмосферу и в позднее время ваш сад преображается до таких масштабов, что его сложно узнать. Хозяева, которые любят ночные посиделки и прогулки с большим удовольствием оценят это новшество. 
При освещении сада применяется множество новых технологий, которые порадуют автоматикой и безопасностью, так сегодня есть в наличии больший выбор светодиодных дачных прожекторов и других. Освещением можно красиво подчеркнуть пруд, так же очень интересно добавить свет в рокарий или альпийскую горку, подсветить дорожки. 
Не бойтесь пробовать и экспериментировать на своём участке, или можете доверить профессионалам. Инженеры и дизайнеры проконсультируют вас по затратам, установкам, безопасности и другим вопросам. Наша задача, чтобы результат вас радовал и приносил вам только хорошие впечатления.
Сегодня технологии нам предоставляют широкий спектр технических приспособлений для освещения нашего участка. Так же сегодня можно использовать 12 вольт вместо 220, что гарантирует безопасность и даже в случае обрыва проводов неприятностей не произойдёт, это особенно важно когда на участке находятся дети. Так же сегодня повсеместно используют датчики движения, это экономит ресурсы и очень удобно при эксплуатации. Если у вас уже готов красивый участок, или ваше любимое время ночь и вы любите ночные посиделки, то сама обстановка вам подсказывает, что пора подсветить.

Комплексный подход к освещению участка
Как правило в саду есть основной свет, который освещает крыльцо, подъездные пути и прилегающую территорию, а вот сам сад в ночное время остаётся на втором плане. 
Наш вариант освещения предполагает комплексное освещение участка, в котором освещаться будут центральные ландшафтные объекты, например можно красиво подсветить пруд и в ночное время он будет ещё более прекрасным чем днём. Это касается абсолютно всех объектов на вашем участке и учитывая современные возможности, освещение участка является отдельным направлением в ландшафтном дизайне.

Хотите увидеть больше фотографий? Загляните в наше портфолио.

Также можете посмотреть фотографии наших работ: