Автополив | Ландшафтный дизайн участков, садов и дач Древо63 Самара

Автополив

image

Автополив

Система автоматического полива - это специализированное оборудование, которые автоматически подает воду к вашим растениям. Плюсов автоматического полива много, но самые основные в том, что после установки останется настроить режим полива, а именно время и продолжительность. Другим преимуществом авто полива является равное распределение воды по поверхности, что по сути невозможно, если будите поливать ручным способом. 
Наша компания предлагает различные системы и комплектующие для автополива, поэтому мы можем предложить оптимальное соотношение затрат и качества по хорошим ценам. Если у вас есть система автополива, вы можете больше не беспокоиться, что в вашем саду что-то засохнет.
Существует несколько видов автополива, но в большинстве случаев используют лишь два способа автоматического полива. 
Самый распространённый вид дождевание, или разбрызгивание воды под давлением, данный вид полива позволяет равномерно поливать большие участки территории, в основном используется для полива газона. 
Так же есть капельный способ полива, представляет из себя шланг с отверстиями, которые равномерно и точечно поставляет необходимую влагу растениям, при данном виде полива растения не обгорают, как могут обгореть при дождевании, такую систему часто используют на огороде и возле садовых дорожек таким образом, чтобы сами дорожки оставались сухими.

Почему стоит купить автополив у компании Drevo? 
Мы сотрудничаем и работаем со всеми известными комплектующими фирмами автоматического полива, такими как: «Hunter», «Rain Bird» и «Irritec». 
Второй причиной по которой стоит купить автополив в Самаре, это наличия комплексных работ, когда дизайнер продумывает все посадки вместе с системой полива, тем самым каждое растение получит нужное количество влаги. Мы предложим различные варианты полива, грамотно создадим структуру, за весьма приемлемые средства.

Хочется подчеркнуть важность проектировки автоматического полива, работ дизайнера и других специалистов по озеленению. Это важно с той позиции, что каждом растению, газону, деревьям, нужно разное количество воды. Так же нужно учитывать совместимость растений, режим и время их полива, если всё работы проводить в разной последовательности, то вы рискуете погубить растения, тем самым потерять вложенные усилия и деньги. 
Поэтому мы настоятельно рекомендуем заказывать автополив у профессионалов, которые делают вам ландшафтные работы.

Хотите увидеть больше фотографий? Загляните в наше портфолио.

Также можете посмотреть фотографии наших работ: