Брабант | Посадочный материал, саженцы деревьев | Ландшафтный дизайн участков, садов и дач Древо63 Самара

Посадочный материал

image

Туя Брабант

В отличии от популярного вида Смарагд, растёт чуть быстрее, форма кроны туи западной Брабант приближена к колоновидной, чуть шире в размерах и по-другому уложена хвоя.

Цена : 1400 руб.
Наличие : В наличии
Оставить заявку

   Ещё один замечательный сорт туи западной. В отличии от популярного вида Смарагд, растёт чуть быстрее, форма кроны туи западной Брабант приближена к колоновидной, чуть шире в размерах и по-другому уложена хвоя. Брабант прекрасно смотрится в изгороди, хорошо поддается стрижке. Туя Брабант, как и другие виды туй, имеет мягкую хвою, поэтому применяется в местах пребывания детей. В перспективе достигает 15 метров, но в нашей зоне может вырастать до 10-11 метров.

   Благодаря своей форме кроны, Туя западная Брабант впишется в участки любых размеров и в любые композиции, по этой причине в последние годы приобрела популярность у любителей и профессионалов. Для посадки лучше выбирать тую с закрытой корневой системой, посадку которой можно осуществлять всю весну, лето и осень вплоть до октября месяца. Туя западная Брабант в уходе менее требовательная, чем к примеру туя западная Смарагд  и другие виды туй.

   У нас вы можете приобрести туи с высотой до 2.5 метров, мы так же оказываем услуги по посадке и стрижке.

Страна производительРоссия
Высота10-11 м.
Корневая система ЗКС Ком/мешковина/сетка
Примечания