Газон | Ландшафтный дизайн участков, садов и дач Древо63 Самара

Газон

image

Газон

Сегодня газон – это не просто модная тенденция, а элемент, без которого не обходится ни один ландшафтный проект. Газон вписывается и гармонично смотрится с любыми другими частями сада, будь то рокарий, альпийская горка или клумба.
Из всех существующих трав, используемых для газона, специалист поможет подобрать вам вариант который необходим для ваших потребностей. Будут ли на таком газоне бегать и играть, или он исключительно для фона и приятного наблюдения? В зависимости от того, как вы планируете использовать газон, будет выбран и тип растительности. Некоторые травы были выведены специально для газона, другие создают плотность, третьи выведены для создания дернины, четверные имеют высокую устойчивость к засухе и т.д.
Важно правильно высадить газон. Так, будет большой ошибкой посеять траву под взрослой елью или берёзкой: там она просуществует недолго. Поэтому перед посевом травы изучите информацию или доверьтесь специалистам. 
Требует большого ухода и уже высаженный газон: постоянная стрижка и прополка. Пару раз в год желательно удобрять почву. Ну и, конечно, не во всех местах можно сеять газонную траву. 
Позвоните и получите полную консультацию о газоне, наши специалисты работают по Самаре и области.
Оптимальным решением для оформления сада является приобретение рулонного газона. Его основным преимуществом является простота укладки: он растет на специальных матах из натурального или искусственного волокна, удерживающих слой дерна, который и является питательной средой для травы.
Многие задаются вопросом: можно ли купить качественный газон по низкой цене? Несмотря на то, что обычно более высокая стоимость является свидетельством лучшего качества, далеко не всегда желающим разбить альпийский сад на своем участке приходится переплачивать. Главное – найти ландшафтного дизайнера, который сможет грамотно составить проект и подобрать подходящий тип покрытия. Как правило, специалист сможет посоветовать надежного поставщика, у которого можно будет выгодно купить рулонный газон.
Дешевле всего обойдется газонная трава, приобретенная непосредственно у производителя. Выбрав этот способ, вы избежите переплаты за счет отсутствия торговой наценки. Кроме того, приобретая рулонные газоны у прямого поставщика, вы можете быть уверены, что материал хранился в подобающих условиях и не потерял своих свойств. Таким образом, газонная трава от производителя – это выгодное решение, позволяющее получить отличное качество по низкой цене.
Закажи газон сейчас и уже этим летом вы будете отдыхать на свежем газоне всей семьёй!

Хотите увидеть больше фотографий? Загляните в наше портфолио.

Также можете посмотреть фотографии наших работ: