Биоконструирование | Идеи для ландшафтного дизайна участков, садов и дач Древо63 Самара

Биоконструирование

image

Биоконструирование

   Биокоструирование — это ещё одно новшество, где идея заключается в создании живых конструкции: беседок, пергол, живых заборов, изгородей и пр. объектов. Главная их неповторимость и оригинальность заключается в том, что все объекты плетутся из живых деревьев и постоянно совершенствуются и развиваются, т.е. каждый год внешний вид вашей конструкции будет меняться, что будет вносить некую новизну вашему саду.

   Биоконструирование совершенно иной подход к решению некоторых задач на участке: если хотите сделать живой и практичный забор, то данную технологию можно взять на вооружение; вместо перголы можно посадить иву и из неё сделать(сплести) каркас для вьющихся растений или винограда; некоторые умудряются сделать дом из тысячи деревьев переплетая их между собой, для нашего климата можно сделать летнюю беседку или зону отдыха.

   Использования живого плетения ограничено только вашей фантазией! Дерзайте! Время необходимое для творческого процесса может занять длительное время, но оно того стоит. Наши специалисты помогут посадить биоконструкцию и производить необходимые работы по плетению.